Где заказать жби в Рязани ?

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
mjnu
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 18:17

Где заказать жби в Рязани ?

Сообщение mjnu »

Я занимаюсь строительным бизнесом очень давно . Сейчас у нас проект и у меня слетел поставщик мой проверенный . Подскажите , где можно заказать жби оптом в Рязани ?
antonik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 09:42

Re: Где заказать жби в Рязани ?

Сообщение antonik »

На сколько я знаю в Рязани есть завод который изготавливает жби . Попробуйте через него себе поставки оформить . А так я даже не знаю где их еще изготавливают .
milik
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 12:53

Re: Где заказать жби в Рязани ?

Сообщение milik »

Жби в Рязани вы можете заказать вот здесь https://ckms-gbi.ru/ . Это компания занимается поставками строительного железобетона . Я тоже занимаюсь строительством , и мне нужны только проверенные мной лично поставщики . С этой компанией мы сотрудничаем уже давно , качество сервиса на высоте . Я закупаю у них плиты перекрытия . Всегда поставки в срок и цены разумные .
serov
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 ноя 2022, 17:35

Re: Где заказать жби в Рязани ?

Сообщение serov »

Я собираюсь летом строить гараж капитальный на несколько машин . Мне как раз нужны железобетонные изделия . Даже не знал где их можно купить . Контакты сохраню , спасибо за рекомендации .
jinji
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 11:28

Re: Где заказать жби в Рязани ?

Сообщение jinji »

Тоже сейчас задаемся многими вопросами, которые связаны со стройкой и строительным материалом, мы решили возводить дом своими силами, и по поводу же бы я могу подсказать вам брать непосредственно от производителя, мы сами делали плиты перекрытия именно этим материалом, качественно, но нужно знать где брать. Хотя знаете, оно так везде, мы например когда https://kedrweld.ru/products/svarochnye ... a_mig_mag/ сварочную горелку mig mag искали, сразу от производителя и купили, таким образом экономия получается очень хорошей, и знаю что качество на уровне
Ответить