Посоветуйте у кого заказать бурение скважины?

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Anton80
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2022, 13:05

Посоветуйте у кого заказать бурение скважины?

Сообщение Anton80 »

Делюсь мнением по фирме загородного водоснабжения в Московской области. Компания ЛИМИШ занимается обустройством скважин. В октябре месяце они почистили старую скважину за 15 000 руб., провели обследование и дали заключение. Обещал им оставить отзыв за скидку на оборудование.
ChestniyChelowek
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2023, 12:05

Re: Посоветуйте у кого заказать бурение скважины?

Сообщение ChestniyChelowek »

Для создания надежной системы водоснабжения в загородном доме, я рекомендую обратиться к компании ВОДОСНАБ. Они предоставляют полный спектр услуг по об-служиванию скважин на воду, в числе которых очистка и промывка скважин, а так-же замена насоса. Я сам пользовался их услугами и был приятно удивлен качеством работы и отзывчивостью сотрудников.
Процедура очистки скважины обошлась мне в 15 000 рублей, а замена скважинного насоса оказалась доступной в рамках бюджета от 10 000 до 30 000 рублей.
Если вы хотите иметь постоянный и качественный доступ к питьевой воде в вашем загородном доме, обращайтесь к компании ВОДОСНАБ - надежному партнеру в со-здании и обслуживании систем водоснабжения.
ChestniyChelowek
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2023, 12:05

Re: Посоветуйте у кого заказать бурение скважины?

Сообщение ChestniyChelowek »

Выше дачники обсуждали скважинное оборудование. Отличный выбор купить насос Pedrollo итальянского качества. Они немного дороже отечественных и китайских, но служат гораздо дольше и энергии меньше потребляют. Поэтому по итогу обойдет-ся даже дешевле. Советую!
Ответить