Где можно отдохнуть?

Общение на разные темы
Ответить
Icrolish
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:38

Где можно отдохнуть?

Сообщение Icrolish »

Планирую в декабре взять отпуск и отдохнуть пару недель. Подскажите, куда можно поехать, чтобы с комфортом провести время и посетить разные экскурсии? И к какому туроператору лучше всего обратиться?
Posuwo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 18:48

Re: Где можно отдохнуть?

Сообщение Posuwo »

Мне очень нравится отдыхать в Сочи. Здесь хороший сервис и обслуживание. Отели замечательные с красивыми видами из окна. Можно посетить разные экскурсии, водные прогулки на катере и увидеть удивительные пейзажи.
Nertom
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Re: Где можно отдохнуть?

Сообщение Nertom »

Я всегда любил отдыхать в Абхазии. Сейчас она сильно преобразилась и набирает огромную популярность среди туристов. В этом году мы увидели много достопримечательностей, побывали на интересных экскурсиях и насладились вкусным вином. Климат очень полезный и вы сможете не только там отдохнуть душой, но и хорошо оздоровиться. Забронировать свой отдых в Абхазию вы можете у компании «Интурист» https://intourist.ru/info/Abkhazia/
Oserto
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Re: Где можно отдохнуть?

Сообщение Oserto »

Мне очень понравилось в этом году в Стамбуле. За границей мы были с мужем первый раз и мы были в восторге от обслуживания. Вы там сможете точно отдохнуть с комфортом и не думать о проблемах, работе.
Braviner
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Где можно отдохнуть?

Сообщение Braviner »

После того как я провел отпуск в Санкт-Петербурге понял, что это самый красивый город в России. Мне очень понравились ухоженные парки и скверы. Есть много соборов и музеев, где можно узнать много полезного для себя. Вы сможете найти любые развлечения для себя. Люди очень отзывчивые и добрые. Особенно мне понравились водные экскурсии в Санкт-Петербурге, которые вы можете заказать вот здесь https://nevareka.ru/vse-vodnye/ . С воды открываются потрясающие виды на город, от которых мы были просто в восторге.
Ответить