Нужна помощь в выборе жилого комплекса в Турции

Общение на разные темы
Ответить
Nertom
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Нужна помощь в выборе жилого комплекса в Турции

Сообщение Nertom »

Всем привет! Хочу с вами поделиться хорошей новостью, я решил переехать жить в Турции. С городом и районом я также определился. Это Авсаллар, этот район находится в 23 км от города Аланья. Теперь самый основной вопрос это какой выбрать жилой комплекс и на какой площадке недвижимости его искать? Кто сможет мне помочь в этом вопросе?
Icrolish
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:38

Re: Нужна помощь в выборе жилого комплекса в Турции

Сообщение Icrolish »

Могу вам сказать, что с курортным районом вы угадали. Там действительно очень красиво. Сейчас Турция в плане недвижимости очень хорошо развивается и в каждом городе и районе строятся отличные жилые комплексы. Вы смотрите, чтобы инфраструктура была развита и все в шаговой доступности было.
Braviner
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Нужна помощь в выборе жилого комплекса в Турции

Сообщение Braviner »

Могу вам сказать, что вы сделали отличный выбор. Мы купили там квартиру пол года назад. Я бы вам рекомендовал приобрести свою собственную квартиру в жк elite life, которую вы можете посмотреть вот здесь https://hasporealty.com/properties/kvar ... ar-alanya/ . Этот комплекс новый и насчитывает всего 24 квартиры. Все они полностью укомплектованы и готовы к заселению. На территории есть все для комфортной жизни и отдыха. Поэтому с выбором поторопитесь, так как квартиры в этом жилом комплексе очень ценятся.
Posuwo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 18:48

Re: Нужна помощь в выборе жилого комплекса в Турции

Сообщение Posuwo »

Я так понимаю, что квартиры в Турции нужно покупать пока на них сильно не выросла цена. Сейчас очень модно покупать там квартиры, это отличный вариант для инвестиций. Особенно ценятся вот такие молодые районы как Авсаллар. Поэтому автору даже думать не нужно, можете смело вкладывать свои деньги в хорошую недвижимость.
Ответить