Помогите определится с возможностью отдыха в РФ

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Nazar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 23:38

Помогите определится с возможностью отдыха в РФ

Сообщение Nazar »

Помогите определится с перспективными предложениями на отдых в России, хочется однозначно понять о возможностях активного отдыха у нас в стране. Куда вообще поехать стоит, каким именно предложениям доверится, может еще кто даст интересные полезные рекомендации и советы.
Бартик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2022, 03:44

Re: Помогите определится с возможностью отдыха в РФ

Сообщение Бартик »

Сочи или Крым.
Тут уже оценивайте и выбирайте сами что лучше по карману, типу отдыха и другим параметрам.
Garsera
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2022, 05:57

Re: Помогите определится с возможностью отдыха в РФ

Сообщение Garsera »

Про туристический портал http://awayza.ru доводилось вам слышать?
Так вот, именно на этом туристическом портале можно найти выгодные предложения на отдых, причем там отдых рассчитан как на тех кто хочет что то красивое увидеть в городе, так и тех кто хочет туризм за городом. Фактически оценивайте сами предложения, там уж точно подберете для себя тур.

Изображение
jinji
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 11:28

Re: Помогите определится с возможностью отдыха в РФ

Сообщение jinji »

В этом году был самый настоящий бум у нас на черноморском побережье, в Крыму, да и на Азовском море. Мы изначально думали ехать, но потом решили, что это будет слишком дорого, плюс когда так много туристов отдохнуть хорошо сложно. По итогу решили ехать в конце сентября, мы вот третий день уже в Ейске, очень довольны. Туристов нет практически, а погода стоит очень комфортная, сейчас +20, южное солнышко ещё припекает, и при этом нету той изнуряющей жары, которая бывает летом. Будем ещё несколько дней, потом хотим поехать по Ростовской области. Вот и думаю 7 октября на https://visitdon.ru/events/etnografiche ... -loza2368/ фестиваль вина в ростовской области заехать, не так давно читала что можно посетить, и это точно та локация, куда я бы хотела попасть
Ответить