Что будет с курсом BTC до конца года?

Что, где и как можно купить в Рязани. Услуги нашего города. Советы, мнения, факты.
Ответить
Морган
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2022, 13:03

Что будет с курсом BTC до конца года?

Сообщение Морган »

Конечно думаю никто не даст точные прогнозы того что будет с BTC, однако все же хочется понять что будет с купленными вложениями на сегодняшний день, все в BTC.
Есть тут на форуме эксперты в области экономики и криптовалюты, хочется однозначно понять о перспективах роста вложении!
Камир
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2022, 16:57

Re: Что будет с курсом BTC до конца года?

Сообщение Камир »

Прогнозы штука сложная, особенно когда монета за считанные месяцы улетела от 62 тысяч к 10, а сейчас колеблется в пределах 20-23 тысяч и не поднимается. При этом многим кажется что такая веселая сказка как BTC еще не окончена и монета восстановится до 90-100 тысяч до конца этого года. Будет это или нет конечно спорный вопрос, мне кажется таких показателей к сожалению мы не дождемся.
Тяммо
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2022, 20:07

Re: Что будет с курсом BTC до конца года?

Сообщение Тяммо »

Сложно сказать. Есть 5 биткойнов которые храню до лучших дней, собственно ожидаю с нетерпением повышение цены монеты хотя бы до 60-70 тысяч.
Кстати говоря, вот тут https://yobit.net можно найти неплохой анализатор цен на BTC, причем без труда можно провести сравнение с другими популярными криптовалютными монетами.
jinji
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 11:28

Re: Что будет с курсом BTC до конца года?

Сообщение jinji »

Да никто на самом деле не может что-либо спрогнозировать, думаю что все адекватные люди это понимают. В любом случае важно подбирать хорошие финансовые организации по любым вопросам, сама читаю про онлайн регистрацию бизнеса https://volgograd-trv.ru/news/obschestv ... eljam.html в банке: преимущества и недостатки. И вам советую не спешить
Ответить