Мебель хорошего качества

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Anna Mix
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 12:49

Мебель хорошего качества

Сообщение Anna Mix »

Добрый день, дорогие участники форума. Многие из Вас, ищут мебель для своего дома, квартиры или офисов, конечно для всех цена и качество на первом месте, что я и могу предложить!
Качественную мебель от эконом до премиум класса, бесплатную доставку, а так же гибкую систему скидок. Выезд для замера менеджера, а так же бесплатная услуга дизайнера. Я постараюсь сделать все, что бы Вам было комфортно со мной работать. anna.trofimchenko@mail.ru, work-mebel.ru, 89209942045 Анна
DimaZorin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 10:38

Re: Мебель хорошего качества

Сообщение DimaZorin »

загляну, как раз мебель ищу.
Senegka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:27

Re: Мебель хорошего качества

Сообщение Senegka »

Каждый этап жизни требует своего комфорта и уюта, особенно когда речь идет о переезде в новое пространство. Мой выбор для обустройства комнаты дочери пал на магазин "Много Сна" - https://mnogosna.ru/krovati/ . И именно там я нашла кровать, которая подошла бы не только по размерам, но и по качеству сна. После тщательного изучения ассортимента и сравнения различных моделей, наш глаз упал на кровать "Benartti Greta (Грета)". Что нас поразило в этой модели, так это ее уникальное ортопедическое основание с металлической рамой и деревянными латами. Это обеспечивает стабильность и долговечность конструкции, позволяя кровати служить верой и правдой на протяжении многих лет. Особое внимание мы уделили и материалам. Все, начиная от металла и заканчивая обивкой, было выполнено из безопасных, гипоаллергенных материалов. Это позволяет быть уверенными в том, что кровать "Грета" будет не только удобной, но и безопасной для здоровья нашей дочери.
Ответить