Нужна двуспальная кровать

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Icrolish
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:38

Нужна двуспальная кровать

Сообщение Icrolish »

Переехал в новую квартиру и мне нужна кровать. Но выбрать что-то подходящее оказалось сложнее, чем я думал. Хочу двуспальную кровать, но выбор огромен, и я в полной растерянности. Просмотрел уже несколько магазинов и сайтов, но не могу определиться. Важно, чтобы кровать была не только удобной, но и качественной, чтобы не пришлось каждые полгода менять матрас или раму.
Braviner
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Нужна двуспальная кровать

Сообщение Braviner »

Мы приобрели кровать от компании Wayfair. Цены у них разные, что хорошо, можно подобрать что-то под свой бюджет. Но, честно говоря, немного разочаровались качеством. После некоторого времени использования начала кровать скрипеть и стали слабые крепления.
Nertom
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Re: Нужна двуспальная кровать

Сообщение Nertom »

Мы с женой долго искали что-то удобное, обратили внимание на двуспальную кровать Alba Next от компании Орматек http://ormatek.com/catalog/krovati/krovati-dvuspalnye/ . Сначала меня поразило её стильное и современное оформление. Потом мы легли на неё и поняли, что это настоящий комфорт. У неё хорошая поддержка для спины, матрас удобный, и подушки, наконец, не сползают с краёв.
Oserto
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Re: Нужна двуспальная кровать

Сообщение Oserto »

Есть магазин "МебельМастер". У них довольно большой выбор кроватей различных стилей и размеров. Я сам покупал там кровать несколько лет назад, и остался доволен. Качество материалов хорошее, да и цены вполне адекватные. Но, конечно, каждый имеет свои предпочтения, стоит поискать то, что подходит именно вам.
Ответить