Планирую купить межкомнатные двери

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Oserto
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Планирую купить межкомнатные двери

Сообщение Oserto »

У меня такая ситуация: надо поменять межкомнатные двери в квартире. Хочется что-то светлое и качественное, чтобы долго прослужили. Какие магазины или бренды можете посоветовать? Что лучше выбрать, пластик, дерево или что-то ещё? Слышала много разных мнений, но хочу услышать опыт людей, кто уже сталкивался с такой задачей.
Braviner
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Планирую купить межкомнатные двери

Сообщение Braviner »

Мы выбрали деревянные, так как по качеству и внешнему виду они нам больше подходили. Но потом начали возникать проблемы с влажностью, двери начали деформироваться. В итоге пришлось дополнительно обрабатывать их.
Nertom
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Re: Планирую купить межкомнатные двери

Сообщение Nertom »

Из своего опыта скажу, что светлые двери могут действительно добавить комнате воздушности и света. Они как бы открывают пространство. Светлые оттенки могут визуально увеличить помещение. Мне кажется, что такие двери прекрасно впишутся в любой интерьер. Свои светлые межкомнатные двери я покупал вот здесь http://dveri-leko.ru/catalog-dverey/mez ... i-svetlye/
Icrolish
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:38

Re: Планирую купить межкомнатные двери

Сообщение Icrolish »

Предпочитаю обращаться к специализированным мастерским, которые занимаются изготовлением дверей на заказ. Так ты можешь выбрать не только цвет, но и материал, и даже дизайн. Правда, это может быть дороже, но зато ты получаешь именно то, что хочешь.
Ответить