Нужно пройти обучение по охране труда

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Nertom
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 01:28

Нужно пройти обучение по охране труда

Сообщение Nertom »

Мне нужно найти место, где можно выучить все про охрану труда. Я работаю на заводе, и часто слышу про это, но сам не особо в курсе. Кто-нибудь знает, где можно пройти обучение по этой теме, желательно дистанционно? И еще важно, чтобы было понятно и не слишком сложно для меня, я не супер-ученик.
Последний раз редактировалось Nertom 25 апр 2024, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Braviner
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Нужно пройти обучение по охране труда

Сообщение Braviner »

Я тоже задумывался об обучении по охране труда. Мой друг недавно прошел курс в Центре профессиональной подготовки "Безопасность+". Говорит, что им были довольны, даже справились с непонятными вопросами. Но я еще хочу посмотреть другие варианты, вдруг найдется что-то более подходящее.
Oserto
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 19:34

Re: Нужно пройти обучение по охране труда

Сообщение Oserto »

Мне удалось пройти обучение по общим вопросам охраны труда в «Профессиональной академии» https://profacademy.online/courses/oxra ... brya-2022/ . Они предлагают понятные материалы и интерактивные уроки, которые помогают запомнить информацию легче. Мне особенно понравилось то, что у них есть возможность пройти обучение онлайн в удобное время, не отрываясь от работы.
Ответить