Подскажите где купить доску дпк ?

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
Валерчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 13:07

Подскажите где купить доску дпк ?

Сообщение Валерчик »

Решил родителям привести в порядок дачу , они уже старички , там вроде и живут , но сил делать что то уже нет у них . Мне нужна террасная доска . Вы можете подсказать , где ее выгодно купить можно с доставкой ?
Константин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 12:57

Re: Подскажите где купить доску дпк ?

Сообщение Константин »

Доску дпк можно купить в любом строительном магазине , цены конечно разные , а вам что много ее нужно ? И что вы хотите сделать из нее мне интересно ?
Lizok
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 ноя 2022, 10:39

Re: Подскажите где купить доску дпк ?

Сообщение Lizok »

У меня супруг загорелся сделать беседку во дворе дома , каркас уже почти доделал , а облагораживать ее тоже хочет доской террасной , вообще послушаю , где ее выгоднее всего купить можно .
Лео
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 15:48

Re: Подскажите где купить доску дпк ?

Сообщение Лео »

Террасную доску дёкинг я покупал вот тут https://woodgrand.ru/ Это производитель террасной доски , у них самая выгодная цена будет , даже с учетом доставки . Качество безупречное , уже первые морозы были , доска не лопнула , отлично отнеслась перепадам температуры . Я вообще доволен остался , ей мы облагородили крыльцо и ступеньки .
ZvezdaZZZ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 13:30

Re: Подскажите где купить доску дпк ?

Сообщение ZvezdaZZZ »

Эксплуатационные и эстетические характеристики доски из полимерного композита, беспрецедентно высоки. Покрытие не подвержено деформации, стойко переносит влагу, мороз, жару. В каталоге представлен большой выбор вариантов. Доска отличается стойкостью к истиранию и статическим нагрузкам (до 500 кг/кв.м. За террасной доской легко ухаживать - достаточно редкого мытья мыльной водой и щеткой.
Ответить