Скидки и распродажи!

Что, где и как можно купить в Рязани. Услуги нашего города. Советы, мнения, факты.
Кенга
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 22:55

Re: Скидки и распродажи!

Сообщение Кенга »

А я в Ленте покупаю котлетки из индеки! Вкусные! Кг-95р. Очень экономно выходит. :Yahoo!:
Кенга
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 22:55

Re: Скидки и распродажи!

Сообщение Кенга »

ДА! В Ленте в ноябре ( уже идет!) - АКЦИЯ!!! Ряд товаров - 3 по цене 2! :Yahoo!: Что я уже приобрела: :D Масло ОЛЕЙНА подсолнечное 1лx15,Маргарин ХОЗЯЮШКА Сливочный фольга (Россия) 250 г,Пятновыводитель VANISH Liquid,Кукуруза десертная GREEN RAY (Венгрия) ,С/порошок TIDE Колор 3кг,З/паста LACALUT white 75 мл,Конфеты СЛАДОГРАД сливочная 800г. Пока все! Но я туда еще схожу. :D :D :D
Олёна РЗН
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 20:05

Re: Скидки и распродажи!

Сообщение Олёна РЗН »

А мы в Ленте шампанское купили.)
Янина
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:29

Re: Скидки и распродажи!

Сообщение Янина »

Люди! Всех с прошедшими праздниками! :D Надеюсь, отметили хорошо. Я - очень. :Yahoo!:
Огорчительна новость есть - Лента стала работать до 23. Увы. :(
Кенга
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 22:55

Re: Скидки и распродажи!

Сообщение Кенга »

Не огорчайтесь раньше времени - это временно.))) На гипере объява висит. Лента, как всегда, функционирует отлично, полным ходом идет распродажа всего новогоднего, еще акция весь январь - разные товары по 20 рублей. Вот так.) :Yahoo!:
Ириска
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 15:39

Re: Скидки и распродажи!

Сообщение Ириска »

Изображение
Скидки-это класс! счас в Атроне на 1-м этаже в Фреш лайне-скидки на чудесное черное мыло -для бани просто восторг и респект!! у них вообще-то всегда есть разные интересные скидочки. -это тот магазинчик, который торгует мылом, похожим на пироженки и тортикиИзображениеэту картинку с моим любимым клубничным желе нашла в и-нете!!!
Marinasss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:40

Re: Скидки и распродажи!

Сообщение Marinasss »

Мы с друзьями недавно ходили в Сауну на Кутузова. Вот там если отдыхаете 5 часов то 6 дается в подарок. http://relax-na-kutuzova.ru/ здесь все подробнее расписано. Там вообще прикольно да и не дорого, что не может не порадовать.
Beniyab
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:54

Re: Скидки и распродажи!

Сообщение Beniyab »

:good: Супер тема. Она мега-актуальна. Могу предложить Вам свою находку в инете по скидкам http://www.ramhouse.ru/akcii.html
Хорошо сэкономил, когда вышел на финиш своего дЛииииИнного ремонта в квартире. Нашел межкомнатные двери и ламинат.
Beniyab
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:54

Re: Скидки и распродажи!

Сообщение Beniyab »

Скидки на стеклянные двери http://www.ramhouse.ru/mezhkomnatnie-dv ... nnie-dveri :Yahoo!:
alesyashick
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 17:19

Re: Скидки и распродажи!

Сообщение alesyashick »

Я себе приобрела норковую шубу в интернет магазине ChinaFurs. Там шубы от 45000р. и большой выбор.

Девочки, хорошие скидки сейчас на шубы в ChinaFurs

Изображение
Ответить