Поездка в Крым

Обсуждение вопросов о цивилизованном и диком отдыхе на территории Рязанской области.
Ответить
Герасим
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 16:31

Поездка в Крым

Сообщение Герасим »

У меня намечается поездка в Крым. Точнее в Севастополь. Нужно кое-какие дела утрясти. Но хочу и пару дней отдыха-все-таки Крым, можно насладиться его воздухом и природой. Как найти уютный отель, чтоб море недалеко было? Может кто там бывал уже-дайте советы.
Клуша
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 14:47

Re: Поездка в Крым

Сообщение Клуша »

Ой, не советовала бы я вам вообще в Крым ехать-такое сейчас творится, что небезопасно может быть. Решите эти вопросы дистанционно-так нельзя? М ы в этом году вообще отдых на курортах Крыма отменили-поедем в деревню.Переждем.
Орли
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 21:52

Re: Поездка в Крым

Сообщение Орли »

Не нагнетайте. Все там нормально-в Крыму. Больше сплетен.На прошлой неделе сотрудница приехала оттуда-тишина. Автор, если нужно что-то найти хорошее, то через Booking это делайте-там сразу параметры поиска можно задать и выставите галочку, чтоб у моря отель был.
Игоревна
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 00:09

Re: Поездка в Крым

Сообщение Игоревна »

Севастополь -уютный курортный город. И там много мест, где можно остановиться и с комфортом отдыхать. И есть отели недалеко от моря. Например, мы пару лет останавливались в Севастополе гостинице "Адмирал" в центре https://www.admiraldom.com/ Там до моря совсем недалеко, номера уютные. Отель небольшой, что нам нравилось -нет много постояльцев, не шумно.
Ответить