Экологичная детская площадка

Что, где и как можно купить в Рязани. Услуги нашего города. Советы, мнения, факты.
Ответить
февроня
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 11:29

Экологичная детская площадка

Сообщение февроня »

Добрый день, у кого-нибудь из вас во дворе дома есть детская площадка? Расскажите, из какого материала она сделана и как вы обустроили место под неё?
кента
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 08:27

Re: Экологичная детская площадка

Сообщение кента »

Мы живём в многоэтажном доме, но у нас есть дача. где в прошлом году я установила площадку для детей. все игровые снаряды выполнены из дерева. так что по поводу экологичности я не переживаю.
февроня
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 11:29

Re: Экологичная детская площадка

Сообщение февроня »

Я тоже хочу своим детям купить площадку из дерева, а попадаются на глаза только пластиковые, производитель уверяет, что они экологичные. но я такую брать не хочу..
кента
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 08:27

Re: Экологичная детская площадка

Сообщение кента »

А где вы смотрели, наверное в местных магазинах? У вас есть возможность купить любую понравившуюся детскую площадку из дерева https://dvorick.ru/ На вид они все яркие, красивые и оригинальные, я думаю любая из них украсила бы ландшафтный дизайн участка, но нужно выбрать ту, которая детям понравится, можете с ними посоветоваться.
февроня
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 11:29

Re: Экологичная детская площадка

Сообщение февроня »

Вы знаете, выбирать придётся мне, я знаю своих детей, им все понравятся, будут просить и ту и эту купить, я рассмотрю их, уточню размеры, детали доставки и если всё устроит, то закажу.
кента
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 08:27

Re: Экологичная детская площадка

Сообщение кента »

Понимаю, у меня старший сын, когда был маленький, никогда ни от чего не отказывался, просил купить всё, что попадалось на глаза в магазине игрушек. :D
Ответить