Re: Пакеты для мусора

Что, где и как можно купить в Рязани. Услуги нашего города. Советы, мнения, факты.
Ответить
Герасим
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 16:31

Re: Пакеты для мусора

Сообщение Герасим »

У нас на предприятии планируется оптовая закупка мусорных пакетов. С предыдущим поставщиком мы решили прекратить сотрудничество, по причине того, что качество пакетов оставляло желать лучшего. Поэтому не хочется больше тратить деньги на брак. Посоветуйте, где есть хороший выбор качественных мусорных пакетов.
Последний раз редактировалось Герасим 20 мар 2018, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Frankenstein
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 23:19

Re: Пакеты для мусора

Сообщение Frankenstein »

Я нашел здесь пакеты для мусора объемом 60 литров https://www.mirpack.ru/sets/pakety-dlya ... 60-litrov/ Это идеальный размер, подходящий для наших мусорных баков, однако в этом магазине мы еще ни разу не делали заказ. Поэтому ищу отзывы, вдруг кто-нибудь там уже покупал, хотелось бы узнать, как качество товара? Так как в розницу там приобрести невозможно, только опт, стало быть, если закажем, то практически кота в мешке.
Umbrella
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 10:09

Re: Пакеты для мусора

Сообщение Umbrella »

Мусорные мешки и пакеты нужно покупать в специализированных магазинах, к примеру, строительных. Это же не для бытовых нужд, которые можно приобрести в любом ближайшем масс-маркете. К тому, там оптом не продают.
Bubba
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 09:44

Re: Пакеты для мусора

Сообщение Bubba »

Тоже актуальный вопрос. К тому нам надо очень большая партия, а опыта сотрудничества с новыми фирмами у нас еще нет. Прежний поставщик временно не работает. Очень нужны рекомендации.
Ответить