Посоветуйте провайдера

Интернет в городе Рязани. Обсуждение провайдеров, цены, качество, услуги.
Ответить
JuiceJoice
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 10:52

Посоветуйте провайдера

Сообщение JuiceJoice »

Привет всем! Живу на Московском, хочу подключить инет. Посоветуйте, кто из провайдеров получше. Ростелеком не предлагать )
Varejka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 17:06

Re: Посоветуйте провайдера

Сообщение Varejka »

А где хоть на Москвоском? Кто в доме есть, кроме Ростелекома? Я с переездами перебрала, похоже, всех )))
JuiceJoice
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 10:52

Re: Посоветуйте провайдера

Сообщение JuiceJoice »

Varejka писал(а): 15 ноя 2017, 17:16 А где хоть на Москвоском? Кто в доме есть, кроме Ростелекома? Я с переездами перебрала, похоже, всех )))
На Крупской. Пока еще не смотрела, кто в доме работает. Надо у соседей узнавать же
Varejka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 17:06

Re: Посоветуйте провайдера

Сообщение Varejka »

Я что главное скажу, если у вас тоже все временное - лучше поаккуратней с теми, кто впаривает свои роутеры любой ценой, типа домру, мтс, потом если резко надо съезжать, ними не разделаешься - или вообще не брать ничего из оборудования, у меня сейчас прямо так кабель в системнике вставлен.
У соседей не спросили? Попробуйте пробить прямо через интернет адрес дома на предмет провайдеров, может и есть на дом всего один или два.
JuiceJoice
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 10:52

Re: Посоветуйте провайдера

Сообщение JuiceJoice »

Да вай-фай мне как таковой и не нужен
Не, к соседям не успеваю. На тугисе смотреть пробовала, но он вообще провайдеров в нашем доме не видит О_о
Varejka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 17:06

Re: Посоветуйте провайдера

Сообщение Varejka »

Вот тут у меня Песочня пробивается точно, и дом-ру, и вестколл, ростелеком само собой, можно попробовать https://101internet.ru/ryazan/orders/tohome
Вестколл особо не советую, он у меня хозяйский стоит, ну... так себе. Как таковой есть. И не откажешься.
JuiceJoice
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 10:52

Re: Посоветуйте провайдера

Сообщение JuiceJoice »

Varejka писал(а): 17 ноя 2017, 17:19 Вот тут у меня Песочня пробивается точно, и дом-ру, и вестколл, ростелеком само собой, можно попробовать https://101internet.ru/ryazan/orders/tohome
Вестколл особо не советую, он у меня хозяйский стоит, ну... так себе. Как таковой есть. И не откажешься.
Спасибо, попробую поискать
Джуди
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:21

Re: Посоветуйте провайдера

Сообщение Джуди »

у меня ростелеком
Ответить