Хочу бросить курить. Поделитесь опытом, плиззз!

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
milashka1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 20:45

Хочу бросить курить. Поделитесь опытом, плиззз!

Сообщение milashka1 »

Здравствуйте. Курю на самом деле не я, а моя мама. Курит уже давно, лет 25. уже давно вроде хочет бросить курить но все никак не удается. Читала книжку эту американскую про простой способ бросить курить, но не помогает. Жвачку жевала. Не курила неделю наверное. Потом опять закурила. Вроде хочет бросить но не получается. А я то вижу, что здоровье уже заметно ухудшилось. Все ее критикуют ругают. Она вроде понимает, но все равно курит. хотя и сама говорит, что надо бросать.

Посоветуете что-нибудь? Может есть какие то специалисты или курсы какие-нибудь. У нас в городе ничего нет куда можно обратиться. Только кодирование всякое, но оно дорогое. Да и мы думаем что не сильно оно помогает. Как то так.
Zaraz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 19:12

Re: Хочу бросить курить. Поделитесь опытом, плиззз!

Сообщение Zaraz »

Я бросил курить с помощью электронной сигареты https://kalyanvkarmane.ru/boksmod-wisme ... r-228.html . Поначалу я курил по очереди обычные сигареты и электронную. А со временем вообще отказался от обычных сигарет. Еще думаю электронный кальян купить.
Игоревна
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 00:09

Re: Хочу бросить курить. Поделитесь опытом, плиззз!

Сообщение Игоревна »

Не, это одно заменить на другое. Если привыкание не к табаку, а просо привычка, то эл. сигарета поможет..
sunni
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:29

Re: Хочу бросить курить. Поделитесь опытом, плиззз!

Сообщение sunni »

вот надо в один день взять и бросить мой кум уже 5 раз бросал))
Ответить