Неужели все подруги изменяют?

То, что не подошло для других тем...
Возможно, на основе сообщений данной темы будут созданы новые разделы
Ответить
BiGalex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 18:47
Откуда: Россия

Неужели все подруги изменяют?

Сообщение BiGalex »

Добрый вечер, господа.
Казалось бы абсолютно всего уже хватает, и кормим, поим мы их, и дарим настолько драгоценное внимание. Вот я, честно признаться для
моей ненаглядной бывшей девушки делал столько всего: и ее любимый кофе в кровать, и каждый божий день красивые букеты цветов и разные бары-рестораны. А в результате она, тварюка растеряла все мозги и наплевала мне в мою душу и прогнулась перед вонючим сопливым студентиком. Ну что я могу с ней сделать - приковывать к своим рукам, конечно не лучший выход. Ведь учил ой как сильно - не помогло.
После всего случившегося я её оставил, хотя это можно с другой стороны посмотреть - возможно, все как раз наоборот она меня перед этим покинула... И вот теперь, настоятельно прошу совета братья как среди всех этих дам найти ту, которая всегда будет верной. Напишите действенные советы любви и счастья. :)
Алевтина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:26

Re: Неужели все подруги изменяют?

Сообщение Алевтина »

То же самое могу спросить и про молодых людей - неужели все изменяют? На самом деле надо чаще прислушиваться к своей девушке и делать то, чего она действительно хочет, а не то, что Вы думаете ей было бы приятно
Барабан
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 21:57

Re: Неужели все подруги изменяют?

Сообщение Барабан »

Не все моя точно нет
Атомный Реактор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 22:03

Re: Неужели все подруги изменяют?

Сообщение Атомный Реактор »

Пргсто тебе попалась не твоя поллвинка.
Ответить