Анекдоты

Здесь должно быть смешно :D
vazonov11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 16:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Анекдоты

Сообщение vazonov11 »

Мужик приходит жаловаться в магазин с купленной неделю назад бензопилой:

— Я вот купил у вас инструмент. Вообще пила хорошая, но в инструкции написано, что с ее помощью можно за день распилить 5 кубометров дров, а я как не стараюсь, весь упахиваюсь, но больше 3-х не получается.

Продавец:

— Ну давайте посмотрим,

И включает бензопилу.

Мужик:

— Ух ты! А чё это она у вас зажужжала?!
НаталиЯ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 18:32

Re: Анекдоты

Сообщение НаталиЯ »

На экзамене по Физике ответ одного из студентов был настолько "глубоким", что профессор решил поделиться им в сети.

ВОПРОС: Как бы Вы описали Ад - как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?
Большинство студентов пытались описать Ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает.

Один из студентов написал: Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса Ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в Ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если душа попадает в Ад, покинуть она его не может. На вопрос, сколько душ прибывает в Ад, нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире. Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви однозначно попадают в Ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать что ВСЕ души попадают в Ад. Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в Аду растет экспоненциально. Рассмотрим теперь вопрос изменения объема Ада. Чтобы в Аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увелечению количества душ - согласно закону Бойля. Иначе говоря мы имеем 2 варианта: 1. Если Ад расширяется медленнее, чем растет число пребывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока Ад просто не развалится. 2. Если же Ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают - Ад замерзнет. Каков из вариантов правильный? Взяв за основу высказывание Анжеллы на первом курсе, что "в Аду скорее настанет зима, чем я с тобой пересплю", а так же тот факт, что сегодня мы проснулись вместе - мы придем к однозначному выводу, что Ад замерз. Из этого следует, что Ад не в состоянии более принимать души. Остается только Рай - что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Анжелла всю прошлую ночь кричала: "О, Боже!" Студент получил "отлично" единственный на курсе.
НаталиЯ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 18:32

Re: Анекдоты

Сообщение НаталиЯ »

СССР. Приезжает иностранка на экскурсию. Хочет посмотреть Красную Площадь.
Первое, что делает - проваливается в открытый канализационный люк. Подает в суд на Советское государство.
Судья не понимает, что хочет леди.
Леди объясняет:
- У нас во Франции опасные места огорожены красными флажками,
Судья:
- Ты границу проезжала, красный флаг не видела?

http://www.youtube.com/watch?v=8fsfGaR_jb8
Elenasink
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 14:56

Re: Анекдоты

Сообщение Elenasink »

Идет беременная крестьянка по полю и встречает Попа.
Тот ей говорит:
- Знаешь ли ты раба божья, что у тебя ребенок не в том положении?
- Нет Батюшка, а что делать?
- Давай выправлю Загнул крестьянку и сделал.
Та приходит домой и все рассказывает мужу - Встретила Попа, а он мне ребенка и выправил.
- Дура обманул он тебя
И пошел мужик к Попу мстить.
Приходит, а Поп на колокольне.
- Поп у тебя рожь есть?
- Есть.
- Дай ржи немного
- Пойди в дом Попадья даст.
Тот заходит в дом и говорит
- Поп сказал что бы ты дала.
- Не может быть
Выходит и кричит Попу - Дать что ль?
Поп отвечает
- Дай!
Та встает в позу, а мужик к ней сзади пристроился. Поп увидев такое безобразие- кричит ей:
- Дура- ржи!
- Попадья голову задирает и звонко так:
- Иигого-го! Иигого-го! Иигого-го!

--------------------------------------------

Жена, давай, собирайся, я тебя в покер проиграл.
— Как так?
— И не говори, сам расстроился. Я и премию свою чуть не продул, хорошо — вовремя остановился.

----------------------------------------------------------
наружная реклама в москве
gloriya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 20:46

Re: Анекдоты

Сообщение gloriya »

Изображение

Семки есть?
Ivan R.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 13:12

Re: Анекдоты

Сообщение Ivan R. »

весело у вас тут
Fergana
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 04:18

Re: Анекдоты

Сообщение Fergana »

Открылся новый российский сайт для фотографий "Послестаграмм".
Tatka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 05:59

Re: Анекдоты

Сообщение Tatka »

Едет блондинка на джипе, гаишник останавливает:
- Почему спереди и сзади разные номера?
- Спереди - сотовый, а сзади - домашний.
epiqyr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 20:56

Re: Анекдоты

Сообщение epiqyr »

Девушка обращается к парню в чате:
- Давай поиграем в виртуальный секс.
- Давай!
- Тебя возбуждает голая девушка?
- Конечно!
- Я медленно раздеваюсь и танцую для тебя стриптиз... Как там поживает твой дружок?
- Андрюха, что ли? Нормально поживает... Машину себе купил недавно, а чего это ты вдруг им интересуешься?
Rucheek
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 14:38

Re: Анекдоты

Сообщение Rucheek »

- Я сейчас выпишу вам таблетки, будете принимать их пять раз в день после еды…
- Доктор, где я возьму столько еды?
Ответить