МегаФон в Рязани

Обсуждение работы оператора Мегафон на территории Рязанского региона
MegaFonRyazan
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:35

Re: МегаФон в Рязани

Сообщение MegaFonRyazan »

«МегаФон» объявляет о запуске нового федерального тарифного плана «Все просто».

С тарифом «Все просто» звонки абонентов «МегаФона» на номера любого оператора внутри домашнего региона тарифицируются одинаково, кроме вызовов на номера контент-провайдеров и дополнительных услуг оператора. К примеру, для абонентов «МегаФона» Рязани и Рязанской области стоимость исходящего звонка на стационарный или мобильный телефон обойдется в 85 копеек за минуту разговора.
Далеко не все абоненты готовы разбираться в многочисленных предложениях операторов связи и искать подходящий для себя выгодный тарифный план. Порой, трудно предположить, сколько будет стоить исходящий звонок. Зачастую многое зависит от того, на номер какого оператора совершается вызов, в какое время суток или день недели, укладывается ли он в рамки одной минуты или выходит за них. Специально для тех, кто не любит лишних сложностей, «МегаФон» и предлагает свой новый тарифный план
Узнать подробную информацию можно на официальном сайте : http://rzn.megafon.ru/tariffs/alltariffs/vse_prosto/
MegaFonRyazan
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:35

Re: МегаФон в Рязани

Сообщение MegaFonRyazan »

Иван Ургант стал лицом новой рекламной кампании «МегаФона»

В новой рекламной кампании «МегаФона» известный российский актер, телеведущий, музыкант и шоумен расскажет о достоинствах нового тарифа – «Все Просто». Главное преимущество этого тарифного плана - единая цена за минуту исходящего звонка на все сети внутри домашнего региона.
При разработке кампании Иван Ургант выступил не только в роли ведущего и музыканта, но и принимал участие в создании текста песни совместно с креативным Агентством «Инстинкт». Работа действительно была очень творческой. Ее результатом стала целая серия рекламных роликов. Коммуникация в эфире будет часто обновляться - и в сценических деталях, и даже в сюжете.
http://www.youtube.com/watch?v=Lhb8qXYO ... e=youtu.be
Ответить