Велоспутник – активный отдых на Тарханкуте.

Обсуждение вопросов о цивилизованном и диком отдыхе на территории Рязанской области.
Ответить
vlsp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:09

Велоспутник – активный отдых на Тарханкуте.

Сообщение vlsp »

Если Вы любите простор и волю. Чистое небо и море. Если вы хотите встать на скалистом берегу Тарханкутского полуострова и одним взглядом окинуть безбрежное море и бескрайнюю степь, вдоволь любоваться красотой подводного мира, провести свой отпуск на берегу в палатке, если Вы сторонник активного отдыха, то у нас вы найдете то, что поможет Вам осуществить свои планы.

Магазин «Велоспутник» не только продает велосипедное и туристическое снаряжение, но и предоставляет его в аренду. Мы поможем экипировать Bас, предоставив все, что необходимо для комфортного и качественного отдыха: от полного комплекта снаряжения для велопутешествия - до комфортабельного палаточного лагеря.

Гибкая система скидок позволит вам при минимальных затратах получить максимум удовольствия.

Если у вашей группы свое снаряжение, то все-равно не проезжайте мимо. У нас вы можете приобрести различные расходные материалы необходимые для путешествия, например газ. Отремонтировать вашего двухколесного друга, или обеспечить все необходимое для шикарной дневки в наших краях. А если у Вас все свое - заходите просто так, обменятся впечатлениями о путешествиях.

Добро пожаловать!

http://vlsp.crimea.ua/
zaharova.mari1987
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 15:41

Re: Велоспутник – активный отдых на Тарханкуте.

Сообщение zaharova.mari1987 »

кому понравилось?
Ответить