"Золотое кольцо". Нужны советы

Обсуждение вопросов о цивилизованном и диком отдыхе на территории Рязанской области.
Ответить
Валери
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 22:08

"Золотое кольцо". Нужны советы

Сообщение Валери »

Многие из нас отдыхают за границей и совсем забывает, что в нашем родном крае есть места, достойные посещения. И вот Золотое кольцо одно из этих мест. Давно планирую туда поехать и вот выдался 3-недельный отпуск, думаю, как раз хватит времени объехать все города. Жду советов, в какой последовательности посещать города, сколько дней стоит уделить каждому городу и как перемещаться между пунктами? Спасибо за помощь
Manadred
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:12

Re: "Золотое кольцо". Нужны советы

Сообщение Manadred »

А Вы самостоятельно хотите поехать? Мы были там, но только с экскурсией, поэтому по дням не могу подсказать. :pardon: Но знаю, что на сайте ржд есть в маршрутах последовательность, про которую Вы спрашиваете. Поищите, если не лениво. Мы раньше на машине путешествовали, а сейчас, когда машину продали остаются только поезда, так как летать боимся. Кстати с поездами связаны приятные воспоминания. Однажды выиграли в лото жд очень хорошую сумму http://www.zdloto.ru/ но потом никуда больше не ездили и билет повторно не покупали, но хотелось бы проверить свое везение еще раз.
Валери
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 22:08

Re: "Золотое кольцо". Нужны советы

Сообщение Валери »

Так и сколько у вас времени ушло на поездку? Даже если с экскурсией? Или вы этого тоже не знаете?)) или не помните?)) Нашла вот 1 вариант маршрута: Москва – Переславль-Залесский – Ростов – Ярославль – Вологда – Кострома – Иваново – Владимир – Суздаль. Как вам такой расклад?
Интересная информация про лотерею! А много ли выиграли? И вообще какие шансы сорвать куш? А то я капец какая азартная)
SUN
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:50

Re: "Золотое кольцо". Нужны советы

Сообщение SUN »

Здорово. Мы все никак не соберемся проехать
Ответить