Делимся впечатлениями об отдыхе!)

Обсуждение вопросов о цивилизованном и диком отдыхе на территории Рязанской области.
Ответить
Vesta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 13:24
Откуда: Рязань

Делимся впечатлениями об отдыхе!)

Сообщение Vesta »

Всем привет!) Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями от отдыха, кто где побывал или хочет побывать. Странно, что я не нашла на форуме такой темы)
Vesta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 13:24
Откуда: Рязань

Re: Делимся впечатлениями об отдыхе!)

Сообщение Vesta »

Я сама пока не много где сумела побывать, но думаю наверстаю) Была в Финляндии, отдыхала в Турции, а последний раз отдыхала в Ялте, кстати очень достойный уровень, и гостиница попалась хорошая - интурист, и с погодой повезло.
lady.madam-nina2015
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 06:35

санаторий сосны

Сообщение lady.madam-nina2015 »

Друзья, скажите кто отдыхал в санатории сосны г.Тамбов? какие отзывы?
Sotas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 14:37

Re: Делимся впечатлениями об отдыхе!)

Сообщение Sotas »

Был в Турции в прошлом году. В Стамбуле взяли с друзьями машину на прокат и проехали по Эгейскому побережью до Кушадас и обратно. Впечатления не неизгладимые.
marinesky
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 19:36

Re: Делимся впечатлениями об отдыхе!)

Сообщение marinesky »

А моя мечта - это Доминикана, но перелет же такой дорогой туда...
Irinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 12:36

Re: Делимся впечатлениями об отдыхе!)

Сообщение Irinka »

А я очень хочу снова побывать в Таиланде. Была там несколько лет тому назад по работе, но осталась под большим впечатлением) Сейчас вот нашла тут туры в Таиланд. Думаю на феврал или март возьмем с мужем, тем более, что там погода всегда отличная. А какие чистые пляжи и изумрудная вода словами не передать. Между прочим многие хвалят экскурсионные программы, фестивали и шоу, которые местные жители действительно умеют организовать. Так, что думаю будет весело и запомнится такой отдых точно)
Icecube
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 15:26

Re: Делимся впечатлениями об отдыхе!)

Сообщение Icecube »

Хочу в этом году в Египет слетать.
Brianmut
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 19:11

Делимся впечатлениями об отдыхе

Сообщение Brianmut »

В Евпатории неплохие санатории с лечением, думаю, что туда лучше ехать лечиться, а не просто валяться на пляже. А так как там это можно совмещать, то почему нет?
https://goo.gl/Qsg3rf
zazaaaS
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 20:50

Re: Делимся впечатлениями об отдыхе!)

Сообщение zazaaaS »

Мы сейчас в Крыму. Отпуск выгуливаем. Очень нравится. Остановились в Береговом под Феодосией в отеле Ай-Петри http://beregovoe.com/ . Побывали уже много где. Понравилась Евпатория, Севастополь. Поднимались на Мангуп - очень необычное место. Еще были в Качи-Кальоне. Собираемся в Ялту)
Ответить