Конкурс "ПАРА ГОДА!" от Модного дома Светланы Лялиной

События в городе, комментарии, отзывы
Ответить
Medichi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:13

Конкурс "ПАРА ГОДА!" от Модного дома Светланы Лялиной

Сообщение Medichi »

✔✔✔ УСЛОВИЯ участия в конкурсе "ПАРА ГОДА!" ✔✔✔

1. В конкурсе имеют право принимать участие пары, состоящие в браке. Возраст участников Конкурса - от 18 лет без ограничения возраста и даты проведения свадьбы.
2. Конкурс проводится с мая по октябрь 2013 года включительно.
3. Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно отправить фотографию, наиболее ярко представляющую вашу пару, в свадебных нарядах (1 фото размером не менее 1024x768) и интересную историю любви на адрес электронной почты: konkurs@lyalina.ru
Чем интереснее и необычнее история и фотография, тем больше шансов выиграть приз.
Партнерами Конкурса отдельно оценивается визуальная и эмоциональная составляющая фотографий и историй, присланных на Конкурс, активная жизненная позиция пары, активность участников Конкурса в социальных сетях, как в призывах голосовать за свою пару, так и в продвижении информации о Конкурсе и Партнерах.
4. Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 1 по 15 число каждого месяца. В заявке обязательно укажите ваши контактные данные:
✔ ФИО,
✔ e-mail,
✔ телефон.
Отправляя заявки на Конкурс, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных. В случае победы в одном из ежемесячных Конкурсов или в финальном розыгрыше главного приза, не возражаете против использования аудио и видео материалов с вашим участием для публичного использования, если эти материалы не противоречат законам и нормам права Российской Федерации.
5. Заявки на участие в Конкурсе можно подавать ежемесячно, за исключением пар, выигравших «Романтический Уик - Энд» в одном из месяцев.
6. Голосование проходит на двух площадках:
- в группе Конкурса Вконтакте - ПАРА ГОДА https://vk.com/konkursparagoda;
- на портале «Страна Красоты. Рязань.» ryazan.strana-krasoty.
Победителем месяца становится пара, набравшая большее количество очков по следующей системе:
Пара, занявшая 1 место по результатам голосования на каждой площадке, получает столько баллов, сколько пар принимает участие в месяце голосования. (Например: в конкурсе принимают участие 20 пар: 1 место – 20 очков, 2 – 19 очков, 3 – 18 очков и так далее.) 2-я пара – количество пар – 1 очко, 3-я – количество пар - 2 очка, и так далее, где последняя пара получает 1 очко.
Количество набранных очков на всех площадках для голосования - суммируется.
Все Партнеры Проекта «Пара Года!», имеют возможность добавить по 1 баллу любой паре.
Таким образом, и определяется победитель ежемесячного Конкурса.
8. Дата начала приема заявок – 1 число каждого месяца в 00 часов 01 мин. Дата окончания приема заявок - 15 число каждого месяца в 23 часа 59 минут.
9. Голосование за пары, приславшие свои заявки на Конкурс, прекращается 20 числа каждого месяца в 23 часа 59 минут.
10. Призом для победителя ежемесячного голосования является - «Романтический Уик-Энд»:
✔ вечернее платье от дизайнера Светланы Лялиной,
✔ букет от флористической компании «Элит-Букет»,
✔ поездка на лимузине от компании «Лимузин Сервис» по ночному городу,
✔ романтический ужин на двоих в ресторанном комплексе ТРЦ «Премьер»,
✔ номер для влюбленных в отеле «Боровница».
11. Участвовать в финале Конкурса «Пара Года» имеют право 6 победителей ежемесячных конкурсов и одна пара из всех участников конкурса, не прошедших в финал на усмотрение Партнеров конкурса.
Таким образом, в розыгрыше финального приза принимают участие 7 пар. Финал Конкурса состоится в ноябре 2013 года.
12. Среди финалистов Конкурса разыгрывается главный приз – Романтическое Путешествие *.
На момент выигрыша главного приза – Романтического Путешествия:
✔ необходимо наличие действующего заграничного паспорта у обоих участников и разрешение выезда за границу;
✔ возможность выезда заграницу вдвоем на 3 - 7 дней (конкретная дата поездки будут обговариваться с победителем индивидуально);
✔ в случае невозможности выезда за границу в установленные сроки приз передается участникам, занявшим второе, третье и т.д. места.
В случае невозможности забрать или воспользоваться призом, призы в денежном эквиваленте не выдаются.
13. Фото и видео отчет о «Романтическом Уик - Энде» каждый месяц будет размещаться в журнале «Телесемь», на портале «Страна Красоты. Рязань», на сайте РИА «7 новостей.», на «REST-PORTAL», на сайте «Geometria», в программах телеканала «Городской», на сайтах Партнеров Конкурса и на страницах в социальных сетях Партнеров Конкурса.
14. В случае, если победитель месяца, по какой-либо причине не может принять участие в финале Конкурса «Пара Года», право участия передается участнику, занявшему второе, третье и т.д. места в этом месяце.
15. Организаторы Конкурса имеют право без предупреждения принимать решения на свое усмотрение в случае попыток искусственного увеличения количества голосов. Организаторы имеют право не засчитать победу во время или после завершения Конкурса, если участник будет заподозрен в нечестности, прекратить или запретить участие в голосовании.
16. Организаторы Конкурса оставляют за собой право не уведомлять участников, использующих запрещенные методы, об отстранении их от голосования или каких-либо других принятых мер.
17. Если Вы подали заявку на фотоконкурс «Пара Года», то вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями Конкурса.
__________________________________________
* Сертификат на сумму 60 000 рублей.
Ответить