Red Rocks Tour - Рязань :: Brainstorm

События в городе, комментарии, отзывы
Ответить
MacheteRecords
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:35

Red Rocks Tour - Рязань :: Brainstorm

Сообщение MacheteRecords »

Изображение

1 СЕНТЯБРЯ 2012 - RED ROCKS TOUR - РЯЗАНЬ

Brainstorm приезжает в Рязань, чтобы выступить на RED ROCKS TOUR и записать звуки Гимна болельщиков Олимпийских Игр в Сочи!

1 сентября в Рязани состоится концерт RED ROCKS TOUR, проходящий под эгидой Культурной Олимпиады «Сочи 2014» при поддержке Сбербанка. Хэдлайнер концерта – латвийский коллектив Brainstorm, исполняющий брит-поп. Вход свободный!

RED ROCKS TOUR – это музыкальное турне, которое за 2 года посетит 40 российских городов. В каждый город RED ROCKS TOUR привозит известных российских и зарубежных музыкантов и даёт возможность всем желающим стать частью олимпийской истории, приняв участие в создании Гимна болельщиков Игр 2014 года в Сочи.

Идея организовать событие такого масштаба возникла на одноименном фестивале RED ROCKS, который второй год подряд проходит в горах Красной Поляны при генеральном партнерстве Сбербанка. Тогда в фестивале приняли участие звёзды мировой величины SCISSOR SISTERS и ROYKSOPP, а также известнейшие отечественные рок-коллективы. Рязань – 19-й город, принимающий RED ROCKS TOUR.

1 сентября на концерте в Рязани выступят три участника. Первым на сцену выйдет Krip de shin – союз московской певицы Манижи с музыкантами Русланом Гаджимурадовым и Александром Махневым. Творчество коллектива непременно придется по душе ценителям качественного звука и музыкальных экспериментов. Krip de shin смешивает этнику, соул и электронику в поисках своего особого пути в музыке.

Продолжит музыкальный марафон МАЧЕТЕ – амбициозный интернет-проект вокалиста группы TOKiO Ярослава Малого. За полтора года существования он уже был номинирован на премию Europe Music Awards 2011 и набрал миллионы просмотров клипов на Vimeo и Youtube. Музыканты порадуют зрителем лайвом из самых известных композиций - «Нежность», «Не расставайтесь», «Пацаны» и новых песен с альбома, который выйдет осенью.

Наконец, последними выступят хэдлайнеры фестиваля - брит-поп коллектив Brainstorm. Команда давно популярна за пределами родной Латвии благодаря своим суперхитам «My Star» и «Maybe». Выступления Brainstorm отличает экспрессия и драйв, что они уже доказали на выступлении в рамках RED ROCKS TOUR в Омске.

Во время концерта в Рязани участниками и гостями мероприятия будут записаны звуки, которые займут место в онлайн-библиотеке сэмплов проекта RED ROCKS «Музыка будущего». Именно из них в прямом эфире передачи «Музыка будущего» будет создан народный Гимн болельщиков Олимпийских Игр «Сочи 2014».

Первый этап RED ROCKS TOUR подходит к завершению. Турне, стартовавшее в апреле этого года в Ростове-на-Дону, отправится на каникулы до весны после юбилейного, 20-го концерта, который состоится 15 сентября в Калининграде. Но работа над другими проектами RED ROCKS - в самом разгаре. Идет подготовка к третьему по счету музыкальному фестивалю RED ROCKS, который пройдет в Красной Поляне в феврале 2013 года. Также продолжает собирать звуки для будущего Гимна болельщиков интерактивная передача «Музыка будущего». Внести свой вклад в коллективное творчество может каждый, для этого лишь нужно записать сэмпл и самостоятельно отправить его в интернет-хранилище проекта. После завершения турне в эфире программы из собранных звуков на глазах у миллионов зрителей создадут Гимн болельщиков XXII Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

Встречай RED ROCKS TOUR в твоем городе!

____________________________________

< АРТИСТЫ >
____________________________________


BRAINSTORM
МАЧЕТЕ
KRIP DE SHIN

____________________________________

< ВХОД >
____________________________________


ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ СВОБОДНЫЙ

____________________________________

< МЕСТО >
____________________________________


СТАДИОН ЦСК


< WWW.SOCHI2014.SBERBANK.RU >
MacheteRecords
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:35

Re: Red Rocks Tour - Рязань :: Brainstorm

Сообщение MacheteRecords »

Изображение

15 СЕНТЯБРЯ 2012 - RED ROCKS TOUR - КАЛИНИНГРАД

RED ROCKS TOUR и Культурная Олимпиада «Сочи 2014» привозят в Калининград звезд мировой диско-сцены Scissor Sisters, чтобы записать звуки Гимна болельщиков Олимпийских игр 2014 года в Сочи!

15 сентября в Калининграде состоится заключительный концерт RED ROCKS TOUR, проходящий под эгидой Культурной Олимпиады «Сочи 2014» при поддержке Сбербанка. Хэдлайнеры концерта – звёзды мировой диско-сцены SCISSOR SISTERS и российская рок-группа TOKiO.

Музыкальное турне RED ROCKS TOUR, часть программы Культурной Олимпиады «Сочи 2014», стартовало в апреле нынешнего года с концерта в Ростове-на-Дону и уже посетило 19 городов. Концерт в Калининграде – юбилейный, 20-й по счету, завершает первый этап RED ROCKS TOUR. После него турне отправится на каникулы, чтобы следующей весной вернуться снова. Всего RED ROCKS TOUR за два года посетит 40 городов, и в каждом - выступят лучшие российские и зарубежные музыканты.

Калининградский концерт RED ROCKS TOUR, который начнется в 16 часов на площади перед Домом Советов, откроют молодые группы - трио из Москвы EVERYTHING IS MADE IN CHINA, исполняющее микс из инди-рока, пост-рока и электроники и тольяттинско-московская группа ON-THE-GO, готовая представить бодрый дэнс-рок с элементами инди.

После них музыкальную эстафету примет группа ТОКiO - лучший рок-проект 2006 года по версии MTV RMA. Авторы знаменитых песен «Когда ты плачешь», «Снег», «Звезда» и саундтреков к российским блокбастерам «Девятая рота», «Жара» и «Обитаемый остров» сейчас работают одновременно над двумя альбомами (на русском и английском языках). Для зрителей концерта в Калининграде они исполнят свои хиты и новые, неизданные композиции.

В финале выступят хэдлайнеры - звёзды американского диско SCISSOR SISTERS. В числе их поклонников - Duran Duran, Кайли Миноуг, Pet Shop Boys и Элтон Джон. Феноменальный успех к группе пришел после выхода дебютного альбома с одноименным названием "Scissor Sisters", который был продан общим тиражом свыше трех миллионов экземпляров. Нью-йоркские музыканты успели выступить на главных рок-фестивалях мира и в том числе на RED ROCKS FESTIVAL-2012 в Красной Поляне. Теперь они готовы сыграть заводное электро-диско для калининградцев! Мегахиты SCISSOR SISTERS «I Don't Feel Like Dancin'», «Let's Have a Kiki», «Invisible Light» впервые прозвучат «вживую» на центральной площади самого западного города России!

В перерывах между живыми выступлениями свои сеты отыграют ди-джеи Subwave и Modular, а вести программу будет виджей Чак.

Несмотря на то, что турне берет тайм-аут до весны, работа над проектами RED ROCKS продолжается.
Активно идет подготовка к третьему по счету музыкальному фестивалю RED ROCKS, который пройдет в Красной Поляне в феврале 2013 года, а также продолжается сбор звуков для Гимна болельщиков Олимпийских игр 2014 года. Внести свою лепту в создание народной песни может каждый, самостоятельно записав звук и отправив его в интернет-хранилище интерактивной передачи «Музыка будущего». Результат коллективного творчества - Гимн олимпийских болельщиков Игр 2014 года – будет представлен накануне Олимпийских игр в Сочи - в ноябре 2013 года.

Встречай RED ROCKS TOUR в твоем городе!

____________________________________

< АРТИСТЫ >
____________________________________


SCISSOR SISTERS
TOKiO
ON-THE-GO
EVERYTHING IS MADE IN CHINA

____________________________________

< ВХОД >
____________________________________


ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ СВОБОДНЫЙ

____________________________________

< МЕСТО >
____________________________________


ПЛОЩАДЬ ПЕРЕД ДОМОМ СОВЕТОВ

____________________________________

< WWW.SOCHI2014.SBERBANK.RU >
Ответить